Новости

В ТРЦ «Виктория Плаза» скидки на всю мебель

В магазине «Цвет диванов», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит акция — 10-процентная скидка на весь ассортимент мебели. Также образцы, выставленные в магазине, распродаются со скидкой 5%. Таким образом, любой покупатель может приобрести понравившуюся ему в салоне мебель со скидкой 15%. «Цвет диванов» славится своим богатым выбором, здесь можно выбрать все, что нужно для интерьера. Диваны — классические, с механизмом «книжка», «дельфин», угловые, а также совершенно новые, усовершенствованные модели и целые наборы мебели можно заказать здесь по каталогу или приобрести образец из салона.

Принято считать, что диваны, кресла и софы выбирают на несколько лет. «Цвет диванов» в этом случае наиболее подходящий вариант, потому что объединяет несколько высокотехнологичных фабрик мягкой мебели, расположенных в разных регионах России. Фурнитура, механизмы и обивка продукции «Цвет диванов» закупаются на европейском рынке, а древесина - на российском, что гарантирует высокое качество и экологичность мебели «Цвет диванов».

В Рязани этот салон мебели уже зарекомендовал себя как один самых лояльных по отношению к своим клиентам: здесь всегда большие скидки, на выгодных условиях предоставляется кредит, кроме того, можно приобрести мебель в рассрочку. В салоне «Цвет диванов» проводятся ежемесячные акции, распродажи, действуют специальные предложения и предоставляются скидки на отдельные товары.

Читайте нас:
Поделиться: