Магазин

Tele2: Запущен 3G ещё в семи населённых пунктах Рязанской области

Tele2: Запущен 3G ещё в семи населённых пунктах Рязанской области
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет территорию покрытия 3G в Рязанской области. Услуги скоростного интернета стали доступны ещё более чем 56 тысячам жителей региона.
Теперь жители Касимова, Спасска, Шилова, Вышгорода, Старолетова, Вышетравина и Половского Рязанской области могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

Для абонентов Tele2 предлагает три пакетных тарифа: «Чёрный», «Очень чёрный» и «Самый чёрный». Они различаются включенным в абонентскую плату объёмом интернет-трафика (500 МБ, 3 или 5 ГБ в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— Мы продолжаем активную работу по запуску услуг скоростного интернета в Рязанской области. 1 июля услуги 3G стали доступны более чем 50% населения региона, а менее чем за два месяца мы смогли увеличить эту цифру ещё на девять пунктов. Рада сообщить, что в скором времени хорошие новости о запуске услуг скоростного интернета мы сообщим ещё для ряда городов и посёлков области.

Жители региона, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг Tele2 для выгодного пользования 3G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а опция «Чемодан интернета» — 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц.
Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Напомним, что услуги скоростного интернета от Tele2 доступны также в Рязани, близлежащих к областному центру населённых пунктах, а также в Рыбном, Захарове, Скопине, Искре, Михайлове и Денежникове. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 49 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

Читайте нас:
Поделиться: