Новости

«Рязань-ВДВ» дома вновь сыграет с «Кубаночкой»

«Рязань-ВДВ» дома вновь сыграет с «Кубаночкой»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 29 августа на поле стадиона «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с клубом «Кубаночка» (Краснодар). Начало в 18.00. Вход свободный.

Совсем недавно — 22 августа — соперницы уже встречались в Рязани в полуфинальном матче розыгрыша Кубка России. Тогда краснодарские футболистки неожиданно выиграли встречу со счётом 2:3 и вышли в финал турнира. Вернее было бы сказать, что не «Кубаночка» выиграла кубковый матч, а «дестантицы» его проиграли. После полуторамесячной паузы в чемпионате «Рязань-ВДВ» угодила в полосу кризиса: в трёх матчах два поражения и ничья и ни одного забитого мяча.

Матч с «Кубаночкой» наша дружина проведёт без Валентины Савченковой, которая получила дисквалификацию из-за двух предупреждений в Перми. В турнирной таблице чемпионата «Кубаночка» сейчас на пятом месте. У краснодарочек 12 очков. Это на девять баллов меньше, чем у идущих на третьем месте «десантниц».

Мачт первенства России среди дублирующих составов ЖФК «Рязань-ВДВ» и «Кубаночки» (Краснодар) пройдёт на «Спартаке» 28 августа. Начало в 16.00. Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: