Магазин

«М5 Молл»: Состоялся запуск мобильного приложения для смартфонов

«М5 Молл»: Состоялся запуск мобильного приложения для смартфонов
С помощью нового мобильного приложения «М5 Молл» пользователи смогут заранее узнать о предстоящих мероприятиях, выгодных акциях и распродажах торгово-развлекательного центра «М5 Молл».

Бесплатное мобильное приложение «М5 Молл» будет доступно в App Store и Googlе play. Для запуска программы необходимо зарегистрироваться, указав контактный номер телефона, на который будет выслано сообщение с кодом активации.

Пользователи мобильного приложения ТРЦ «М5 Молл» получат множество новых возможностей, в том числе подключение к бонусной программе покупок. Для участия в программе необходимо сфотографировать чек от покупки в одном из магазинов торгово-развлекательного центра и сохранить в профиле приложения. Накопленные баллы затем можно будет обменять на призы от салонов ТРЦ, представленных в разделе «Подарки» мобильного приложения, а также баллами можно оплатить такси до дома или билеты в кинотеатр «Пять звёзд».

Кроме того пользователям приложения будет доступна информация обо всех актуальных акциях и скидках в «М5 Молл» и карта торгово-развлекательного центра с подробным описанием каждого магазина.

На данный момент мобильное приложение уже доступно для пользователей Android и в ближайшее время появится в App Store.

Читайте нас:
Поделиться: