Новости

В Рязанской области в выходные горели дома, сараи, гараж и сено



29 августа и в ночь на 30 августа в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 29 августа в 00.12 загорелся жилой деревянный дом в деревне Верещугино в Клепиковском районе. В итоге дом был уничтожен огнём, также сгорело два хозяйственных сарая. В 03.15 на Татарской улице в Касимове сгорел кирпичный гараж. В 22.25 в селе Добрые Пчёлы в Захаровском районе огнём уничтожена часть бетонного хозяйственного сарая. В 22.59 в деревне Юшаснево в Пронском районе на пожаре повреждена комната нежилого здания.



30 августа в 00.50 в селе Поляны Скопинского района огнём уничтожен жилой деревянный дом. В 04.44 в селе Канино Сапожковского района в результате пожара сгорело сено.

Пострадавших нет. Причины возгораний и причинённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 15 пожарных автомобилей и 32 человека личного состава Государственной противопожарной службы, три пожарных автомобиля и шесть человек ведомственной пожарной охраны, один пожарный автомобиль и 6сть человек личного состава частной пожарной охраны «Центр 112», трактор и два человека добровольной пожарной дружины Канинского сельского поселения, а также два человека добровольной пожарной дружины Полянского сельского поселения.

Читайте нас:
Поделиться: