Магазин

«Дом.ru»: На День знаний в центре Рязани установят фотобудку

«Дом.ru»: На День знаний в центре Рязани установят фотобудку
Во вторник, 1 сентября в центре Рязани впервые будет установлена фотобудка. Такой подарок к Дню знаний всем горожанам сделал телеком-оператор «Дом.ru».
Получить бесплатный снимок смогут гости праздничной площадки «День знаний на Почтовой» с 15.00 до 18.00.
— Фотобудка в центре города — такого точно еще не было! Уверен, благодаря нашему подарку гости мероприятия долго будут вспоминать яркие впечатления, связанные с празднованием Дня знаний, — прокомментировал директор по В2С филиала «Дом.ru» в Рязани Евгений Макагонов.

Чтобы сделать учёбу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость на большинстве тарифов. Это значит, что выходить в интернет с разных устройств могут все члены семьи одновременно, кроме того, высокая скорость позволяет смотреть видео и получать доступ к другим тяжёлым файлам в режиме онлайн.

Вне зависимости от скорости по тарифу «Дом.ru» обеспечивает постоянный доступ на максимальной скорости до 100 Мбит/с к популярным ресурсам — онлайн-кинотеатры ivi.ru, Tvigle, видеохостинги YouTube, Rutube, социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, сайты объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи «Дом.ru» в 56 городах могут на максимальной скорости пользоваться «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, Google, свободной энциклопедией «Википедия», игровыми возможностями на портале Playground, Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.
Более подробная информация о действующих акциях и тарифах телеком-оператора «Дом.ru» по телефону 51-51-51.

Читайте нас:
Поделиться: