Новости

Новый МФЦ открылся в Сараях

Новый МФЦ открылся в Сараях
Портал областного правительства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли Рязанского региона информирует об открытии в районном посёлке Сараи нового многофункционального центра.

В настоящее время в Сараевском многофункциональном центре работают пять окон приёма и выдачи документов, предоставляется 98 услуг, среди которых 38 государственных, 39 региональных и 21 муниципальная. До конца текущего года в Сараевском районе планируется создать ещё несколько территориально обособленных подразделений МФЦ, они появятся в трёх сельских поселениях — Кривском, Можарском и Сысоевском.

В торжественной церемонии открытия нового многофункционального центра приняла участие замминистра экономического развития и торговли региона Елена Нюнина. Обращаясь к собравшимся, она отметила, что Сараевский МФЦ стал двадцать восьмым по счёту центром, открывшимся в регионе. В ближайшие дни начнёт действовать новый многофункциональный центр на улице Каширина в Рязани, который станет крупнейшим в регионе. Таким образом, с открытием этого, 29-го по счету, МФЦ в Рязанской области завершается работа по созданию сети многофункциональных центров.

Читайте нас:
Поделиться: