Магазин

«Дом.ru»: Фотобудка стала центром притяжения для гостей Дня знаний

«Дом.ru»: Фотобудка стала центром притяжения для гостей Дня знаний
1 сентября на улице Почтовой была установлена фотобудка. Такой подарок всем горожанам ко Дню знаний сделал телеком-оператор «Дом.ru». За три часа праздника гости мероприятия распечатали более 180 моментальных фотографий. Также все желающие смогли поучаствовать в спортивных конкурсах. Самые быстрые и ловкие участники получили в подарок специальные призы от «Дом.ru» — наборы для бадминтона, тарелки для фрисби и воздушных змеев.

Сотрудники университета подарили гостям красочное шоу, здесь были и интересные научные опыты, и демонстрация возможностей роботов, сконструированных рязанским робототехниками, и многое другое, что поражало воображение пришедших на праздник.

— «Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны экрана. Уверена, наши моментальные фотографии еще долго будут напоминать горожанам о ярких эмоциях, связанных с празднованием Дня знаний. А чтобы учебный год прошел продуктивно, жители Рязани имеют возможность подключить высокоскоростной интернет от «Дом.ru» и получить стабильный доступ к практически неограниченной базе знаний, а также различным возможностям онлайн обучения, — прокомментировала директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Чтобы сделать учёбу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость на самых популярных тарифных планах на Интернет — на «Моно 2» до 60 Мбит/с и на «Моно 3» до 90 Мбит/с. Кроме того, вне зависимости от абонентской платы клиенты «Дом.ru» пользуются интернет-ресурсами из мультимедиазоны на максимальной скорости до 100 Мбит/c. В списке быстрых ресурсов: свободная энциклопедия «Википедия», «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, Google. Более подробная информация о действующих акциях и тарифах телеком-оператора «Дом.ru» по телефону 51-51-51.

Читайте нас:
Поделиться: