Магазин

«Барс»: В ТЦ «Барс на Московском» отметили начало учебного года

«Барс»: В ТЦ «Барс на Московском» отметили начало учебного года
5 сентября в торговом центре «Барс на Московском» с размахом отметили начало нового учебного года на празднике «День знаний».
Начался праздник с поздравления Генерального директора Группы компаний «Барс», депутата Рязанской городской Думы Александра Лемдянова всех школьников с Днём знаний.

У центрального входа в ТЦ «Барс на Московском» развернулась настоящая игровая площадка. Дети приняли участие в конкурсах и играх и получили разнообразные подарки, поели сладкой ваты, вдоволь попрыгали на батуте, прокатились на карусели, электромобилях, сфотографировались в фотобудке, поучаствовали в настоящем флэш-мобе, посмотрели шоу научных фокусов, шоу гигантских мыльных пузырей и спекталь, а также сделали аквагрим. А главное — всё это было бесплатно.
В этом году на празднике было очень много нового и интересного. Например, на празднике дети могли совместить приятное с полезным. Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области провели теоретический курс по правилам дорожного движения, после чего юные автолюбители закрепили полученные знания практикой – прокатились на электромобилях.
А также ребята поучаствовали в настоящем флэш-мобе, в танцевальной разминке, посмотрели выступления воспитанников детского развивающего центра «Премиум поколение».

Призов, как и конкурсов, в этот день было действительно много: участникам игр раздавали и конфеты, игрушки, пригласительные билеты в кинотеатр «Люксор» и даже мебель.
Торжество посетило много детворы разного возраста: от первоклашек до выпускников школ, а также мамы, папы, бабушки и дедушки. Среди гостей, пришедших на праздник, были те, кто участвует в нем впервые и те, кто пришёл уже не в первый раз.
После длительных летних каникул втянуться в учебный процесс нелегко. Первые сентябрьские дни кажутся детям самыми сложными. Поэтому праздник «День знаний» в ТЦ «Барс на Московском» стал очень нужным отдыхом после нелёгкой недели за школьной партой.

Партнёры праздника «День знаний»: Сеть супермаркетов «Барс», автосалон «Форд Лидер», Госавтоинспекция Рязанской области, детский развивающий центр «Премиум Поколение», торговая марка «Русский хлеб», автосалон «Автотех», зоомагазин «Багира», магазин «Дочки и сыночки», Рязанская чайная фабрика, магазин «Центрювелирторг», магазин «Casada», компания «Avon», компания «Oriflame», мебельный салон «Tammantimebel» в ТЦ «Барс Премиум», мебельный салон «Хамелеон» в ТЦ «Барс Премиум», мебельный салон «Орматек» в ТЦ «Барс Премиум», кинотеатр «Люксор», пиццерия «Ташир», супермаркет товаров для дома «Полная чаша», медицинский центр «Фудзи», торговая марка «Фишка», детская студия «Арс-Нова».

Читайте нас:
Поделиться: