Магазин

Tele2: Обслуживание стало ещё комфортнее

Tele2: Обслуживание стало ещё комфортнее
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил соглашение с ритейлером «Евросеть». Теперь жители Рязанской области могут подключиться к Tele2, узнать о новых тарифах и услугах, а также без комиссии пополнить счёт в салонах сети.
Новый договор, заключенный Tele2 c «Евросетью», предполагает продажи комплектов подключения и консультацию абонентов оператора в салонах ритейлера Рязанской области. В регионе работает 36 фирменных салонов «Евросети», которые расположены в областном центре и в населённых пунктах области. В них можно приобрести как простые, так и красивые номера, подобрать оптимальный тариф и опции к нему, настроить телефон.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент смартфонов, планшетов, ноутбуков и аксессуаров к ним. Наряду с этим, покупателям предложат полный набор сервисов, доступных в магазинах сети, в том числе, дополнительные гарантии и страхование покупки, оформление кредитов, денежные переводы, приём платежей и другие сопутствующие услуги.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— Соглашение с «Евросетью» открыло для наших абонентов новые возможности — широкая сеть дистрибуции партнера позволит рязанцам с удобством и в шаговой доступности пополнить счёт, узнать новости о наших тарифных предложениях, получить консультацию. Также важно, что салоны «Евросети» работают в нескольких населенных пунктах Рязанской области, где центры обслуживания Tele2 в данный момент находятся на реконструкции или только готовятся к запуску. Уверена, партнёрское соглашение с ритейлером сделает обслуживание абонентов ещё комфортнее.
Узнать адреса салонов связи Tele2 Рязанской области можно на tele2.ru, ознакомиться со списком фирменных магазинов «Евросети» можно на официальном сайте ритейлера.

Читайте нас:
Поделиться: