Магазин

Ростелеком: Директором рязанского филиала назначен Роман Русских

Ростелеком: Директором рязанского филиала назначен Роман Русских
В руководстве Рязанского филиала «Ростелеком» произошли кадровые изменения. С 7 сентября директором филиала назначен Роман Русских, ранее исполнявший обязанности советника директора Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком».

Роман Русских родился 19 марта 1976 года, окончил экономический факультет Вятской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «экономика и управление».
Карьеру руководителя в сфере связи Роман Русских начинал с должности коммерческого директора ООО «Вятская сотовая связь». Далее занимал эту же позицию в Кировском филиале ОАО «ВымпелКом», «АрменТел» (Группа компаний ВымпелКом). С 2009 года пришёл в «Теле2» на должность коммерческого директора Кировского филиала, а затем коммерческого директора Макрорегиона.
С 2012 года работает в ПАО «Ростелеком»: сначала директором дирекции мобильного бизнеса МРФ «Урал», далее — коммерческим директором ЗАО «РТ-Мобайл» (ТМ Ростелеком).
С июня 2015 года — советник директора Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» с функцоналом директора Рязанского филиала. 7 сентября официально назначен его директором.

— На сегодня перед филиалом стоит ряд важнейших задач по повышению эффективности бизнеса на территории Рязанского региона, — отмечает Роман Русских. — Я уверен, что у коллектива есть серьёзный потенциал для роста отдачи на вложенные компанией в него инвестиционные средства. Объём работ предстоит высокий, но с чётко выстроенными целями и грамотной, высококвалифицированной командой, мы однозначно добьёмся успехов.

Читайте нас:
Поделиться: