Магазин

Tele2: Компания расширяет возможности общения в Ливане

Tele2: Компания расширяет возможности общения в Ливане
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сети Touch (MIC2) в Ливане. На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.
В Ливане пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

На территории Ливана клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом – стоимость минуты входящего и исходящего вызова на номера России, СНГ, Европы и Прибалтики составляет 35 рублей. Отправка одного SMS или MMS обойдётся пользователю в 12 рублей.
Клиенты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счёте.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора пригодится бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru. Сервис позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество сообщений и минут входящих и исходящих звонков.

Читайте нас:
Поделиться: