Магазин

«Автоимпорт»: Двойное преимущество при покупке Lada в сентябре

«Автоимпорт»: Двойное преимущество при покупке Lada в сентябре
Только до конца сентября автосалон «Кармен», официальный дилер Lada в Рязани, предлагает выгоду до 50 тысяч рублей и привлекательный бонус — оплату двух платежей по кредиту за счёт компании. По вашему желанию автосалон предложит воспользоваться программой утилизации, trade in, Lada Finance и получить дополнительные преимущества при покупке.

Любителям российского автопрома автосалон приготовил ещё более выгодное предложение. Легендарный внедорожник Lada 4х4 можно приобрести с выгодой до 70 тысяч рублей. Чтобы стать счастливым обладателем автомобиля с невероятной выгодой, клиенту автосалона предоставляется возможность воспользоваться программой утилизации и trade in с бесплатной оценкой автомобиля, получая при этом экономию при покупке.
Lada 4х4 — легендарный вездеход, открывший класс комфортабельных автомобилей повышенной проходимости. В 2015 году Lada 4х4 вошла в Топ-10 самых продаваемых автомобилей в России. Lada 4х4 — это надёжный и простой в обслуживании автомобиль, который прекрасно чувствует себя как на бездорожье, так и на улицах мегаполиса.

Более подробно об условиях акции и всю интересующую информацию вы можете получить в автосалоне «Кармен» по адресу: Рязань, улица Есенина, 1Б (выезд на Солотчу), по телефону +7 (4912) 95-55-44, на сайте carmen62.ru, а также в группе автосалона «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: