Магазин

«Дом.ru»: Киноманы Рязани получили приглашения на предпремьерный показ фильма «Эверест»

«Дом.ru»: Киноманы Рязани получили приглашения на предпремьерный показ фильма «Эверест»
Предпремьерный показ фильма «Эверест» в формате IMAX 3D состоялся в Рязани на неделю раньше официального старта российского кинопроката. Благодаря телеком-оператору «Дом.ru» побывать на кинопоказе 16 сентября и увидеть фильм раньше всех смогли активные киноманы. Приглашения получили пятеро счастливчиков, принявшие участие в розыгрыше от «Дом.ru» и «Киномакс IMAX» и ответившие на вопрос «Почему я хочу сходить на фильм «Эверест».
— Большое спасибо «Дом.ru» и «Киномакс IMAX» за возможность увидеть этот замечательный фильм раньше всех. Я сама увлекаюсь экстримальными видами спорта, поэтому с большим интересом смотрела «Эверест». От сюжета и замечательных пейзажей просто захватывало дух! — поделилась впечатлениями Кристина Гришкова. 

 
Смотреть самые яркие кинопремьеры клиенты «Дом.ru» могут не только в кинотеатрах, но и у себя дома. В Сети Цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступно 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD — это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ. Кроме того, клиенты «Дом.ru» имеют доступ к видеотеке, которая насчитывает более 60 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов, клипов. Большая часть контента видеотеки доступна бесплатно, а платный каталог включает в себя около 100 фильмов разных жанров — от классики до громких премьер. 
 
Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD — это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ. Чтобы стать клиентом «Дом.ru» и наслаждаться кинопоказами в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону (4912) 51-51-51.

Читайте нас:
Поделиться: