Новости

Рязанский пилот поднялся на пьедестал почёта автокросса в Арзамасе

В Арзамасе (Нижегородская область) прошли Всероссийские соревнования по автокроссу, в рамках которых состоялись этапы официальных национальных состязаний — чемпионата и Кубка России, Кубка РАФ. В гонке приняли участие и рязанские пилоты, однако подняться на пьедестал почёта удалось только одному из них.

В классе легковых автомобилей «Д2-классика» в Арзамасе прошёл пятый, заключительный этап Кубка РАФ Европейской зоны, в котором третье место занял рязанец Владимир Ермаков. Как рассказал непосредственный участник этих соревнований Константин Баринов, Владимир в обоих финальных заездах приходил к финишу третьим. Третьей была и его сумма баллов. Первенствовал же в дивизионе лидер общего зачёта Кубка РАФ Александр Голованов из Бронниц.

В других классах спортивных автомобилей на соревнованиях в Арзамасе ближе всего к подиуму был пилот команды УВД по Рязанской области Алексей Алёшин, выступающий в классе грузовиков ГАЗ-53. В первом финале он был на финише четвёртым. Во втором заезде его грузовик вытолкали с трассы.

Читайте нас:
Поделиться: