Магазин

Tele2: Компания запускает роуминг в Бразилии

Tele2: Компания запускает роуминг в Бразилии
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает роуминг в сети Vivo (Бразилия). На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.
В Бразилии клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене — 65 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все номера. Стоимость передачи одного MMS равна цене обычного текстового сообщения и составляет 12 рублей.
Абоненты оператора в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счёте.
На территории Бразилии пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

Условия предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге опубликованы на сайте tele2.ru. Также абоненты оператора могут воспользоваться бесплатным онлайн-калькулятором роуминга на сайте roaming.tele2.ru. Сервис позволяет рассчитать стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество входящих и исходящих минут и сообщений.

Читайте нас:
Поделиться: