Магазин

Tele2: Компания проведёт «День открытых людей»

Tele2: Компания проведёт «День открытых людей»
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении 2 октября очередного «Дня открытых людей». В этот день руководители и сотрудники компании выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.
Мероприятие пройдет во всех регионах присутствия Tele2 уже в седьмой раз. На целый день сотрудники всех подразделений компании выйдут на встречу с абонентами для открытого общения и расскажут, как при помощи выгодных и честных тарифов Tele2 можно экономить собственные средства.
«День открытых людей» предоставляет уникальную возможность для работников компании Tele2 получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи Tele2.

По сложившейся традиции, ко «Дню открытых людей» оператор подготовил для жителей Рязанской области специальные выгодные предложения. Они будут доступны 2 октября во всех салонах связи Tele2, участвующих в акции.
При подключении и выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки внутри сети, 3 ГБ интернет-трафика, 400 минут и SMS на другие номера) рязанцы получают скидку на абонентскую плату — она составит 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей.
При покупке 3G-модема Tele2 всего за 690 рублей и подключении с ним опции «Чемодан интернета» (50 ГБ интернет-трафика) абоненты получают скидку в 100% за первые 30 дней использования услуги.
Для всех желающих будет доступна специальная сниженная цена на красивые номера — в день акции их стоимость составит всего 100 рублей.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 Рязанской области, расположенных по адресам:
  • Рязань, ул. Первомайский пр-т, д. 64;
  • Рязань, ул. Первомайский пр-т, д. 70, корп. 1;
  • Рязань, Московское шоссе, д. 21;
  • Рязань, ул. Советской армии, д. 9А;
  • Рязань, ул. Гагарина, д.164;
  • Рязань, с. Дядького, д.1 (ТЦ «Глобус»);
  • Ряжск, ул. Горького, д.1.
Подробности можно узнать у продавцов в салонах связи Tele2, участвующих в акции.

Читайте нас:
Поделиться: