Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём учителя

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники образования Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день во всех школах Рязанской области звучат самые тёплые слова в ваш адрес — мудрых учителей, добрых наставников, по праву заслуживших всеобщее уважение и признание. Вы посвятили себя сложному, ответственному и в то же время очень важному делу. Вы даёте детям нужные знания, важнейшие жизненные ориентиры, помогаете им всесторонне развиваться, реализовать себя в творчестве, расти успешными, стать в будущем конкурентоспособными специалистами. Вкладывая в их обучение всё своё сердце, вы навсегда остаётесь для своих учеников близкими и дорогими людьми.

В системе образования Рязанской области работают настоящие профессионалы своего дела, чей опыт и навыки позволяют школьникам достигать блестящих результатов в ходе ЕГЭ, на различных олимпиадах, всероссийских и международных конкурсах. Многие из вас отмечены высокими государственными и региональными наградами, что ещё раз подтверждает ваше большое педагогическое мастерство.

В регионе немало делается для развития системы образования, укрепления материально-технической базы школ и внедрения современных подходов в обучении, создания условий для профессионального роста педагогов и повышения статуса учителя в обществе. Решению этих важнейших задач правительство Рязанской области всегда уделяло и будет уделять в дальнейшем самое серьёзное внимание.

Уважаемые работники образования! Я благодарю вас за самоотверженный труд и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии, оптимизма и благодарных учеников!

Читайте нас:
Поделиться: