Новости

В Дашково-Песочне посадили «Аллею ТОСов»

В Дашково-Песочне посадили «Аллею ТОСов»
В последних числах сентября в парке Скобелева в Дашково-Песочне появилась «Аллея ТОСов», высаженная по инициативе активистов общественного самоуправления Рязани, информирует сайт горадминистрации.

Теперь в парке появились молодые саженцы, а у многих ТОСов появилось своё подшефное дерево. Высадка аллеи стала первым шагом по благоустройству территорий проживания в рамках осеннего месячника по уборке и санитарной очистке в Рязани, а также ещё одним примером тесного взаимодействия активистов и органов власти на благо своего города.

Совместно с Дирекцией благоустройства города было высажено 20 молодых рябин. С большим энтузиазмом подключились к посадке деревьев и юные активисты нашего города, которые внесли свой посильный вклад в озеленение парка.

В ходе акции общественники также обсудили возможность дальнейшего развития парковой зоны и проведения на её территории совместных мероприятий. Жители микрорайона сердечно поблагодарили управление благоустройства города и лично заместителя начальника управления Ольгу Свинцову за поддержку многих общественных инициатив.

Читайте нас:
Поделиться: