Магазин

Tele2: Компания провела в Рязани «День открытых людей»

Tele2: Компания провела в Рязани «День открытых людей»
2 октября руководители и сотрудники рязанского филиала Tele2 на один день сменили работу в офисе на должности продавцов-консультантов и промоутеров в салонах связи оператора для того, чтобы лично пообщаться с абонентами. Акция носит название «День открытых людей» и проводится в седьмой раз во всех регионах присутствия Tele2. В рязанском филиале акция прошла в семи салонах, шесть их которых расположены в областном центре, один — в Ряжске.
В течение дня сотрудники всех подразделений принимали обратную связь от существующих абонентов и привлекали новых клиентов, рассказывая им, как при помощи выгодных и честных тарифов Tele2 можно экономить собственные средства.

Директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова работала обычным промоутером в салоне связи Tele2 в ТРЦ «Премьер». Компанию ей составил технический директор филиала Андрей Мотовилов. «День открытых людей» они совместили с «Днём улыбок» и старались не только информировать посетителей торгового центра о новых тарифах и услугах оператора, но и дарить им хорошее настроение. Ирина Тараканова признаётся, что это один из лучших способов узнать мнения людей о компании.
— Если мы не соберём мнение пользователей, да и не только пользователей, то не сможем узнать, что людям надо. Возможно, мы придумали тариф, который нам очень нравится, а людям нет. Один или два раза в год мы выходим на такие акции. Кроме того, нам есть что сказать о компании. Мы любим её, знаем, как она работает. Эта трансляция настроения — самое важное, — пояснила Ирина Тараканова.

Андрей Мотовилов, технический директор рязанского филиала Tele2, рассказал журналистам, что для него сегодняшняя акция носит особый характер — она проводится впервые после запуска 3G в регионе. «Сегодня сотрудники технической дирекции Tele2 смогут из «первых уст» получить отзывы о работе сети третьего поколения, а также узнать, в каких населённых пунктах более всего ждут запуска скоростного интернета».
Андрей пояснил, что сегодня услуги 3G доступны более чем 67% населения региона, но в компании продолжают работать над развитием сети третьего поколения и до конца года скоростной интернет станет доступным ещё в ряде населенных пунктов области.

За день работы промоутером Ирина Тараканова и Андрей Мотовилов смогли выяснить, что те, кто уже пользуется услугами Tele2, остаются довольны их качеством. Многие из них в этот день получили информацию о новых тарифах и подключились с акционными скидками. На этот день компания подготовила специальные предложения.
При подключении и выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки внутри сети, 3 ГБ интернет-трафика, 400 минут и SMS на другие номера) рязанцы получали скидку на абонентскую плату за первый месяц. При покупке 3G-модема Tele2 всего за 690 рублей и подключении с ним опции «Чемодан интернета» (50 ГБ интернет-трафика) абоненты получали скидку в 100% за первые 30 дней использования услуги. Для всех желающих также была доступна специальная сниженная цена на красивые номера.

Читайте нас:
Поделиться: