Новости

В Прио-Внешторгбанке рязанцам расскажут, какие услуги государство оказывает бизнесу

В Прио-Внешторгбанке рязанцам расскажут, какие услуги государство оказывает бизнесу
Обсудить эти вопросы за круглым столом предприниматели и представители ведомств соберутся 7 октября. Вход будет свободным.

Может ли малый и средний бизнес в сложных экономических условиях рассчитывать на помощь властей. Какие государство и муниципалитеты предоставляют услуги, какие существуют программы, субсидии, дополнительные возможности? — вот темы обсуждения для круглого стола «Государственные и муниципальные услуги для малого и среднего бизнеса». Здесь из первых уст можно будет узнать о том, что бизнес в состоянии получить от министерства экономического развития и торговли Рязанской области, государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), областного отделения Росреестра, налоговой службы, прокуратуры Рязанской области, Прио-Внешторгбанка.

Круглый стол состоится 7 октября с 17.00 до 19.00 в конференц-зале Прио-Внешторгбанка (улица Есенина, 82/26). Участие в заседании для представителей бизнеса бесплатное. Уведомить о своём участии можно по телефону 24-49-18 или по электронному адресу seminar@priovtb.com.

Читайте нас:
Поделиться: