Магазин

«Барс»: Императорский фарфор в магазине «Полная Чаша»

«Барс»: Императорский фарфор в магазине «Полная Чаша»
В магазине подарков и товаров для дома «Полная чаша» появились изделия главного фарфорового завода страны — Императорского фарфорового завода. Императорский — Ленинградский — Ломоносовский — и вновь Императорский, как и раньше, главный фарфоровый завод страны известен на всю Россию. Он был основан в 1744 году в Санкт-Петербурге по указу дочери Петра Великого императрицы Елизаветы, став первым фарфоровым предприятием в России и третьим в Европе.

Бережное использование наследия прошлого, непрерывность развития и постоянное обновление традиций художественного творчества позволило Петербургскому Императорскому фарфоровому заводу сохранить свой стиль и качество, продолжая оставаться заводом искусства фарфора.

Магазин подарков и товаров для дома «Полная Чаша» предлагает вам изделия данного завода современного дизайна, в котором преобладают романтика и национальные черты. Формы сервизов «Тюльпан» и « Весенняя», знаменитая роспись «Кобальтовая сетка» — это классическое сочетание белого, синего кобальта и золота.
Купивизделия Императорского фарфорового завода, вы увидите у себя на столе что-то поистине элегантное и эстетичное.
Магазин «Полная чаша» расположен на первом этаже ТЦ «Барс на Московском».
Время работы ежедневно с 9.00 до 21.00.

Читайте нас:
Поделиться: