Новости

В Рязань снова залетит весёлая муха

В Рязань снова залетит весёлая муха
24 октября в Рязанском дворце молодёжи пройдёт VIII Межрегиональный фестиваль забавного видео «Му!Ха!».

По традиции фестиваль объединит поклонников юмористического видео из Рязани и соседних городов. Помимо целого вечера смеха и веселья участников ждёт серьёзный конкурс с призами и подарками. В этом году жюри будет выбирать победителей в номинациях «Самый смешной видеоклип», «Самая смешная видео-нарезка» и «Самое смешное игровое видео (самосъём)». Обладателем Гран-при фестиваля станет самое забавное видео, независимо от формата ролика, кроме того будет отмечена работа лучшего актёра или актрисы, а также лучший монтаж.

Отбор работ на конкурс проходит до 22 октября. У потенциальных участников ещё есть время, чтобы принести видео в Рязанский Дворец молодёжи в кабинет 57 или отправить ссылку на видеоролик на электронную почту alex-nrtk@yandex.ru. Как обещают организаторы, иногородние участники могут участвовать в конкурсе заочно. Авторы лучшего видеоролика получат приз в размере 15 тысяч рублей, а наиболее интересные работы будут отмечены призами и подарками от спонсоров.

Отдельный конкурс проходит в группе фестиваля «ВКонтакте». Чтобы стать обладателем спецприза организаторов, нужно сделать весёлое и оригинальное фото с цифрой 8 и выложить его на стене группы.

Начало программы в 17.00. Цена входного билета 100 рублей. Билеты можно приобрести в кассах Рязанского Дворца молодёжи, а также в профкомах вузов.

Читайте нас:
Поделиться: