ХК «Рязань» дома принимает «Нефтяник»

ХК «Рязань» 12 октября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Нефтяник» (Альметьевск). Начало игры в 19.00.

В турнирной таблице гости располагаются повыше хозяев: «нефтяники» с 22 очками после 11 игр на пятой строчке, «рязанцы» с 17 баллами — на двенадцатой. Альметьевцы в октябре четыре матча провели на домашнем льду. Три выиграли (в овер-тайме у «Сарыарки» со счётом 3:2, в основное время: у «Торпедо» -— 3:2 и «Сокола» — 2:1), одну проиграли («Ермаку» со счётом 0:5). «Рязанцы» в октябре играли на выезде. Две игры выиграли (по буллитам у «Тороса» — 1:0 и в овер-тайме у «Спутника» — 3:2), две проиграли («Ижстали» со счётом 2:3, «Молоту-Прикамье» — 2:4).