Магазин

«М5 Молл»: Рязанцы могут научиться трюкам на профессиональных батутах

«М5 Молл»: Рязанцы могут научиться трюкам на профессиональных батутах
Теперь рязанцы могут научиться трюкам на профессиональных батутах в новом клубе Cosmica, открывшемся в ТРЦ «М5 Молл». Здесь не только можно провести свой досуг, но и получить великолепную кардио нагрузку, благодаря чему, вам больше не придётся заниматься изнурительным бегом по утрам или выполнять утомительные и монотонные упражнения в зале.

Первый рабочий день клуба прош`л под зажигательные танцы представителей известных школ Рязани: «Капоэйра» и Loona Dance Center. Гости открытия также стали участниками настоящего паркур-батла, победители которого унесли с собой абонементы на бесплатные посещения клуба. В завершении праздничного дня спортивные снаряды Cosmica на несколько минут превратились в настоящие светящиеся арт-объекты. Так световым шоу гостей нового клуба поздравил рязанский коллектив «Светлячок».



Единственный в городе батутный клуб Cosmica — это четыре профессиональных и безопасных батута, любимая детьми «поролоновая яма», в которую можно смело прыгать с высоты, и разминочная площадка, прохождение которой обязательно для всех гостей клуба.

Тренеры Cosmica рекомендуют посетителям: прежде чем начать тренировки на батутах, разминка и подготовка тела к таким физическим нагрузкам обязательна для каждого, независимо от возраста. Все спортивные снаряды клуба установлены с соблюдением требований безопасности. В клубе работают профессиональные тренеры, которые обучат всех желающих азам прыжков на профессиональных снарядах.

Батутный клуб Cosmica находится в ТРЦ «М5 Молл», вход №3, со стороны продуктового гипермаркета «Карусель». Время работы: с 10.00 до 22.00. Вход платный. Стоимость билета от 300 до 700 рублей, в зависимости от времени суток. Также можно приобрести абонемент на четыре или восемь занятий.

Читайте нас:
Поделиться: