Новости

Вице-президенты компании МТС возглавили рейтинг российских менеджеров

Вице-президенты компании МТС возглавили рейтинг российских менеджеров
Сразу два топ-менеджера компании МТС одержали победу в одной из самых престижных российских деловых премий в области менеджмента. Премию «ТОП-1000 российских менеджеров» получили вице-президент по маркетингу Василь Лацанич и вице-президент по технике и ИТ Андрей Ушацкий.Василь Лацанич стал лауреатом в номинации «Лучший директор по маркетингу», Андрей Ушацкий получил награду «Лучший директор по информационным технологиям».

Кроме того, МТС в 2015 году стала лидером по количеству первых мест, которые заняли руководители компании в этом рейтинге в категории «Связь и телекоммуникации». Помимо двоих победителей рейтинга, в «Топ-1000 российских менеджеров» вошли президент МТС Андрей Дубовсков, вице-президент по финансам и инвестициям Алексей Корня, вице-президент по управлению персоналом Михаил Архипов, вице-президент по продажам и обслуживанию Вадим Савченко, вице-президент по корпоративным и правовым вопросам Руслан Ибрагимов, вице-президент по закупкам и административным вопросам Валерий Шоржин, директор по связям с общественностью Елена Кохановская и директор по корпоративному управлению Максим Калинин.

Премия «ТОП-1000 российских менеджеров»учреждена Ассоциацией менеджеров в 2003 году с целью выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Она вручается руководителям, показавшим наивысший профессионализм по результатам рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» издательского дома «Коммерсантъ».

Читайте нас:
Поделиться: