Поделиться:
Олегу Ковалёву представили нового директора рязанского филиала ПАО «Ростелеком»
20 октября состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с представителями ПАО «Ростелеком», в ходе которой вице-президент ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков представил главе региона Романа Русских, назначенного директором рязанского филиала ПАО «Ростелеком».
Глава региона выразил надежду, что новый руководитель рязанского филиала будет работать конструктивно, быстро найдёт с коллегами общий язык.
— Наш принцип — решать все вопросы в переговорном порядке, он приносит хорошие результаты, — отметил губернатор.
По его словам, в настоящее время основной задачей отрасли является развитие информатизации малых населённых пунктов, численностью до 500 человек, что, в том числе, позволит обеспечить переход на предоставление государственных услуг в электронном виде.
Олег Ковалёв пожелал Роману Русских успешной работы.
Глава региона выразил надежду, что новый руководитель рязанского филиала будет работать конструктивно, быстро найдёт с коллегами общий язык.
— Наш принцип — решать все вопросы в переговорном порядке, он приносит хорошие результаты, — отметил губернатор.
По его словам, в настоящее время основной задачей отрасли является развитие информатизации малых населённых пунктов, численностью до 500 человек, что, в том числе, позволит обеспечить переход на предоставление государственных услуг в электронном виде.
Олег Ковалёв пожелал Роману Русских успешной работы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13