Новости

Новая гостиница на улице Мюнстерской в Рязани будет достроена в начале 2016 года

Новая гостиница на улице Мюнстерской в Рязани будет достроена в начале 2016 года
Гостиничный комплекс «Старый город» на улице Мюнстерская в Рязани будет достроена предположительно в начале 2016 года, сообщила журналистам заместитель министра культуры и туризма региона Ольга Голева 21 октября. Она станет самой большой в городе. Комплекс будет включать 450 номеров для размещения разной категории, рестораны, конференц-залы. Завершается строительство на перекрёстке Мюнстерской и Почтовой кафе-кондитерской. Возможно, добавила замминистра, вводить в эксплуатацию объект будут этапами.

Ольга Голева отметила, что уже сейчас заметен интерес к этой гостинице со стороны организаций, проводящих выездные конференции.

Относительно благоустройства Лыбедского бульвара Ольга Голева пояснила, что сейчас для таких работ неподходящие погодные условия. Предполагается, что благоустройство завершат к Дню города 2016 года. Наряду со средствами инвестора, добавила замминистра, возможно привлечение денег федерального бюджета на эти цели.

Напомним, что в феврале этого года администрация Рязани объявила, что благоустройство начнётся в марте. На пресс-конференции 2 июля был обещан старт благоустройства «в ближайшие дни».

Читайте нас:
Поделиться: