Новости

Татьяна Панфилова планирует работать в Рязоблдуме на профессиональной основе

Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
21 октября на заседании Рязоблизбиркома освободившийся мандат депутата Рязоблдумы шестого созыва передали Татьяне Панфиловой. Она являлась зарегистрированным кандидатом из списка, выдвинутом избирательным объединением партии «Единая Россия» по единому избирательному округу. Напомним, что мандат освободился в связи с назначением Николая Булаева сенатором от Рязанской областной Думы в Совете Федерации.

Татьяна Панфилова в 2001–2005 годах являлась депутатом Рязанской областной Думы, затем перешла на должность заместителя председателя правительства региона. Главврачом Областной детской клинической больницы она была назначена в октябре 2012 года.

Журналистам Татьяна Панфилова призналась, что испытывает самые разные эмоции: «рада, что пройденный путь выборов оказался успешным», потому что сами выборы стали «серьёзным испытанием», были полностью пересмотрены некоторые вещи.

— Выборы 2005 года и 2015 года отличаются даже взаимоотношениями с людьми, потому что люди требуют от власти очень многое, и хотят, чтобы власть была ближе, разговаривала, были диалоги, обсуждения и решения. Поэтому думаю, что опыт, полученный в ходе избирательной кампании, я обязательно буду применять в своей дальнейшей депутатской деятельности. Я о многом говорила с людьми, многое мы обсуждали, и большой мандат доверия дан мне теми избирателями, которые в данном случае до этого своего депутата по спискам не имели, — отметила Панфилова.

Депутат поблагодарила за доверие избирателей и партию, в которой состоит с самого её создания. Панфилова призналась, что планирует перейти на работу в Рязанскую областную Думу на профессиональной основе. В настоящий момент это обсуждается.



Читайте нас:
Поделиться: