Магазин

«Дом.ru»: В Рязани состоялся предпремьерный показ комедии «Монстры на каникулах 2»

«Дом.ru»: В Рязани состоялся предпремьерный показ комедии «Монстры на каникулах 2»
В среду, 21 октября в кинотеатре «Киномакс» состоялся предпремьерный показ анимационной комедии «Монстры на каникулах 2» — продолжение полюбившегося многим мультфильма. Увидеть комедию раньше всех смогли посетители закрытого кинопоказа, организованного кинотеатром «Киномакс» в партнёрстве с телеком-оператором «Дом.ru».

Перед началом показа юных гостей мероприятия встретили герои первой части мультипликационного фильма. Дети активно отвечали на вопросы, участвовали в занимательных подвижных конкурсах и смогли получить подарки от «Дом.ru» — сенсорные перчатки.
— Мультик очень понравился! Дочь первый раз была в кино, да еще в 3D и ей тоже очень понравилось, смотрела не отрываясь, в конце вместе с ней очень переживали за героев. Да, теперь хотим посмотреть первую часть дома. А позже и вторую часть обязательно пересмотрим, — поделилась гостья кинопоказа Дина Шишкина.

В сети цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступны фильмовые, развлекательные и детские-телеканалы с наиболее рейтинговым контентом. Большая часть этих каналов доступна пользователям уже на тарифном плане S за 550 рублей в месяц. Всего в сети цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступно 190 каналов, из них 62 в HD-формате — это максимум на российском рынке платного ТВ.
А благодаря высокоскоростному интернету от «Дом.ru» пользователи могут комфортно пользоваться видеосервисами Tvigl и ivi+, где представлены лучшие российские и зарубежные анимационные картины как премьеры, так и давно полюбившиеся зрителям.

Чтобы подключить телеком-услуги от «Дом.ru», достаточно оставить заявку на подключение на сайте ryazan.domru.ru или по телефону 51-51-51.

Читайте нас:
Поделиться: