Магазин

Tele2: Двойной бонус при подключении в интернет-магазине

Tele2: Двойной бонус при подключении в интернет-магазине
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает рязанцам подключиться в интернет-магазине с двойной выгодой. Оператор предоставляет скидку в 65% на красивые номера и снижает размер абонентской платы на популярном тарифе «Очень чёрный».

С 23 октября по 15 ноября 2015 года Tele2 предлагает посетителям интернет-магазина красивые номера по цене всего 100 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карт составляет эту же сумму. При выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки внутри сети, 3 ГБ интернет-трафика, 400 минут и SMS на другие номера) покупатели получат скидку на абонентскую плату — она составит 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей.

Специальное предложение размещено в разделе «Акции» ассортимента интернет-магазина Tele2. Для оформления заказа достаточно указать на сайте свой город, выбрать из ассортимента интернет-магазина номер и тарифный план. После подтверждения заказ можно получить в ближайшем салоне связи Tele2, оплата производится продавцу-консультанту при оформлении SIM-карты.

Ассортимент интернет-магазина Tele2 в Рязанской области составляет более двух тысяч номеров, ориентированных на любой вкус. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в Рязани и восьми районных центрах региона. Информация о скидках и предложениях размещена в разделе «Акции» интернет-магазина.

Читайте нас:
Поделиться: