Новости

МТС предлагает рязанцам воспользоваться новым сервисом автоплатежей

МТС предлагает рязанцам воспользоваться новым сервисом автоплатежей
Компания МТС предоставила своим абонентам возможность совершать автоплатежи за разного рода услуги — от погашения кредитов до квартплаты. В списке получателей автоплатежей уже более тысячи компаний.

Чтобы подключить услугу, достаточно авторизоваться в «Личном кабинете», указав номер телефона и пароль, который в случае запроса тут же придет по SMS, и после этого выполнить ряд простых действий, следуя подсказкам. Комиссии за платежи нет, за исключением вознаграждения оператору в размере всего 10 рублей. При переводе сервис автоматически высылает абоненту SMS с указанием суммы и запросом подтвердить платёж ответным сообщением.

Автоплатёж можно совершать ежедневно, еженедельно, ежемесячно либо в конкретную дату. Для своевременной оплаты мобильной связи можно настроить автоплатеж по достижению определённого порога, тогда система будет сама отслеживать ваш баланс и перечислять деньги в случае необходимости.
Кроме того, можно настроить только получение напоминаний о необходимости совершить оплату. В этом случае на ваш номер в указанное время от отправителя по имени МТSPay будет приходить бесплатное SMS. А уж платить или не платить — решать вам.

Читайте нас:
Поделиться: