Новости

Владимир Иванов оценил дебют «Элекс-Фаворита» в Высшей лиге

Владимир Иванов
Владимир Иванов
После окончания матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (дивизион «Центр») между командами «Элекс-Фаворит» (Рязань) и «Автодор-Смоленск», который прошёл в Рыбном 24 октября, главный тренер рязанской команды Владимир Иванов подвёл итог встречи. Игра закончилась победой нашей дружины со счётом 6:3.

— Игра для нас сложилась достаточно непросто. Во-первых, очень благоприятное впечатление произвёл соперник — у них хорошо сыгранная команда, знает, в какой футбол играет. Думаю, по ходу турнира они ещё прибавят и будут создавать проблемы для всех клубов, участвующих в первенстве.
Если же говорить о самом матче, то начало у нас получилось довольно скомканным — проигрывали много единоборств, в результате чего соперник, используя наши ошибки, проводил хорошие контратаки, да и в позиционном нападении смотрелся хорошо. Благо, что удалось вовремя выправить ситуацию, забить несколько мячей, после чего ребята почувствовали уверенность.
Второй тайм получился более сложным, чем первый. Вначале мы не реализовали несколько моментов, в результате чего смоляне почувствовали, что ещё могут выправить ситуацию и усилили давление. Но мы сумели выстоять.Если же давать оценку всей встрече, считаю, что для дебютного матча ребята сыграли неплохо.

Говоря о предварительном этапе Кубка России, который прошёл в Рязани, Владимир Иванов сказал:
— Мы ставили задачу привезти в Рязань клуб Суперлиги. Но, если говорить объективно, встреча с «Алмазом-АЛРОСА» (её рязанцы проиграли со счётом 2:8) показала, что у нас ещё очень много работы впереди. Чтобы соответствовать определённому уровню, необходимо ещё очень много сделать. Направления этой работы уже определены, и мы знаем, к чему двигаться дальше.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

10.03.2025 12:43 В Рязани капитально отремонтируют защитное сооружение (1545)

10.03.2025 09:56 Жители Солотчи пожаловались на водителей, проложивших дорогу в лесу к Лысой горе (1401)

10.03.2025 09:14 Рязанская область оказалась на 48 месте в рейтинге регионов по безработице (994)

10.03.2025 12:16 На благоустройство Черезовских прудов в Рязани потратят ещё 26,5 миллиона рублей (837)

10.03.2025 17:18 Рязанский областной суд оставил Артёма Никитина под стражей (716)

10.03.2025 11:47 Новая молочная ферма в Касимовском районе выйдет на полную мощность в 2026 году (705)

10.03.2025 12:58 Рязанцы оценили премьеру спектакля «Плутни Скапена» в драмтеатре (701)

10.03.2025 08:40 В центре Рязани 9 марта произошло серьёзное ДТП (667)

10.03.2025 20:52 В полиции рассказали о задержании агрессивной рязанки на улице Почтовой (644)

10.03.2025 17:06 Рязанская компания «Еламед» второй раз стала обладателем статуса партнёра Национальных проектов России (638)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер