Поделиться:
Около 750 юных рязанцев отдохнут осенью в санатории «Колос»
Министерство соцзащиты населения Рязанской области о том, что в региональном детском санаторно-оздоровительном Центре «Колос» проходит осенняя смена.
Центр «Колос» возобновил свою деятельность в текущем году по инициативе губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. «Колос» рассчитан на круглогодичную работу, которая включает образовательный процесс в осенне-зимний период. В настоящее время в Центре находятся более 210 детей, приехавших из районов области. Они чередуют лечение и оздоровительные процедуры с учёбой и отдыхом.
Предполагается, что в общей сложности осенью в «Колосе» отдохнут и поправят здоровье около 750 юных жителей региона, из них более 320 — это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Центр «Колос» возобновил свою деятельность в текущем году по инициативе губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. «Колос» рассчитан на круглогодичную работу, которая включает образовательный процесс в осенне-зимний период. В настоящее время в Центре находятся более 210 детей, приехавших из районов области. Они чередуют лечение и оздоровительные процедуры с учёбой и отдыхом.
Предполагается, что в общей сложности осенью в «Колосе» отдохнут и поправят здоровье около 750 юных жителей региона, из них более 320 — это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
26.06.2026 16:31
26.06.2026 16:15
26.06.2026 15:41
26.06.2026 15:12
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 09:13
2
26.06.2026 16:15
3
4
26.06.2026 15:12
5
26.06.2026 17:01
6
26.06.2026 17:41
7
26.06.2026 18:40
8
9
26.06.2026 17:52
10
26.06.2026 10:15