Магазин

Ростелеком: Компания подключает рязанское спортивное общество к высокоскоростному интернету

Ростелеком: Компания подключает рязанское спортивное общество к высокоскоростному интернету
Рязанский филиал «Ростелекома» продолжает работу по подключению физкультурно-оздоровительных комплексов и других спортивных объектов региона к высокоскоростному интернету.
Начиная с января 2015 года, к сети Интернет были подключены: физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Александр Невский» (рабочий посёлок Александро-Невский), ДЮСШ «Виктория» посёлка Кадом, ДЮСШ «Метеор» Михайлова, ДЮСШ «Флагман» Ряжска и др.
Высокоскоростной Интернет от компании появился и в крупнейшем теннисном центре России, академии тенниса имени Николая Озерова, открывшейся в Дашково-Песочне в августе 2015 года.

— Организация высокоскоростного интернет-подключения для спортивных объектов региона — клиентов корпоративного сегмента — одна из приоритетных задач филиала, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Развивая и совершенствуя телекоммуникационную инфраструктуру, мы нацелены на высокие результаты и гарантируем нашим клиентам доступ к качественным и надежным телекоммуникационным услугам — высокоскоростному Интернету, в том числе через Wi-Fi, IP-телефонии и Интерактивному телевидению с возможностью трансляции ТВ-каналов в HD- качестве.

Для подключения к высокоскоростной сети вышеперечисленных объектов, расположенных в разных районах области, «Ростелеком» построил около 15 км волоконно-оптических линий связи.

Читайте нас:
Поделиться: