Магазин

Tele2: Определены победители фотоконкурса «Тест мест»

Tele2: Определены победители фотоконкурса «Тест мест»
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги конкурса «Тест мест», в котором приняли участие более тридцати фотографов. Они протестировали связь Tele2 в 44 населённых пунктах области.
Фотоконкурс «Тест мест» призван познакомить рязанцев с живописными местами области, в которых побывали абоненты альтернативного оператора. Конкурс проходил в течение четырёх недель. Принять участие в нем могли абоненты Tele2, которые делали фотографии Рязанской области и могли рассказать о качестве связи оператора в тех населённых пунктах, где проводилась съёмка.

На конкурс было прислано более трёхсот снимков. Широкую географию покрытия сети Tele2 подтверждает большое количество фотографий не только из популярных, но и из удалённых и малочисленных населённых пунктов области. Наиболее популярными местами, где участники делали фотосъёмку, стали Рязанский кремль, а также живописные места области, такие как сохранивший свой неповторимый исторический образ Касимов, курортный посёлок Солотча, окрестности села Константинова, берега рек Пры, Оки и Старицы и многие другие.

Лучшие фотографии стали участниками голосования на странице группы Tele2 Рязань «ВКонтакте». За четыре недели конкурса опросы собрали более четырёх тысяч голосов. Популярные снимки вошли в галерею фотовыставки, расположенной в салоне связи Tele2 в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, д. 21).

Победителями конкурса и обладателями смартфонов Samsung Galaxy Ace 4 Neo стали четыре участника с работами, которые набрали наибольшее число голосов:
  • Антон Шилкин со снимком из посёлка Ибердского;
  • Кирилл Ловягин с фотографией Рязани;
  • Екатерина Шкурагина с работой, сделанной в Дягилеве;
  • Александра Лапшина со снимком из посёлка Шилово.
Участники, занявшие с 5 по 9 места в рейтинге голосования, получили 3G-роутеры Tele2 с 50 ГБ трафика и смогут протестировать недорогой интернет оператора. Победителями стали:
  • Антон Шилкин с фотографией из села Петровичи;
  • Евгений Гусев со снимком из Рыбновского района;
  • Алексей Фулин с работой из села Дегтяного;
  • Антон Шилкин, запечатлевший виды посёлка Свиридовка;
  • Андрей Серёгин с двумя фотографиями — из села Ерлино и Скопина.
Модем за 10 место получил также Андрей Серегин со снимком Скопина. Один из двух выигранных роутеров этот победитель попросил вручить другому участнику конкурса, который не занял призовых мест, но присылал очень оригинальные работы. Им стал Артемий Тузов.

Татьяна Буркова, руководитель службы продаж рязанского филиала Tele2:
— Впервые фотоконкурс «Тест мест» мы провели в прошлом году. Этой осенью мы решили повторить замечательный опыт и результаты вновь нас впечатлили — радует, насколько много в регионе талантливых людей, которые действительно любят наш край. Нам присылали снимки с невероятными видами тихих улочек города, закатов в лесах, рек и озер области — можно сказать, мы увидели Рязанскую область и все населённые пункты, где работают наши базовые станции, глазами абонентов Tele2. Участники конкурса показали высокий уровень мастерства — думаем, пользователям соцсетей выбор лучших снимков дался нелегко. Голосование было очень напряжённым, и до окончания конкурса мы не могли наверняка определить, кто станет финалистом. Посмотреть все фотографии Рязанской области можно в нашей группе «ВКонтакте», в этом году компания запустила 3G регионе, так что поделиться в соцсетях отличными видами родного края можно быстро и просто.
Напомним, что сегодня более чем 90% жителей области доступны услуги мобильной связи Tele2, при этом 67% населения могут пользоваться 3G-интернетом. К концу 2015 года скоростной мобильный интернет Tele2 станет доступен в большинстве районных центров региона.

Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах расположена на tele2.ru в разделе «Акции».

Читайте нас:
Поделиться: