Новости

«Элекс-Фаворит» дал мастер-класс для юных сельских футболистов

«Элекс-Фаворит» дал мастер-класс для юных сельских футболистов
28 ноября прошли матчи очередного — шестого — тура первенства России по мини-футболу среди команд дивизиона «Центр» Высшей лиги. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» волею календаря был свободен от игр.

Паузой рязанцы воспользовались сполна. С утра игроки основы, за исключением травмированных, приняли участие в матче традиционного турнира памяти братьев Артемьевых. В Хирино «фавориты» сыграли с ФК «Поляны» и выиграли — 5:4. У победителей три мяча забил Алексей Кинякин, по разу отличились Алексей Петухов и Дмитрий Комаров. По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», победа в этой встрече была не главной целью матча. В ходе игры футболисты выполняли целый ряд упражнений, придуманных для них тренерским штабом команды.



После этого команда отправилась в село Екимовка, где игроки дали мастер-класс для юных футболистов, который завершился двусторонней игрой. После игры была пробита серия пенальти. Встреча с профессиональными футболистами вызвала большой интерес у молодёжи: зал был забит до отказа. По окончании все участники мастер-класса сфотографировались на память.



Читайте нас:
Поделиться: