Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с ВК «Брянск»

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» 5 и 6 декабря в спортивном зале РГУ проводит два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с ВК «Брянск».
Начало игр: 5 декабря в 17.00, 6 декабря в 13.00. Вход свободный.

Соперники — соседи по турнирной таблице подгруппы 2, но с большой разницей в очковом багаже. «Брянск» провёл десять матчей первого этапа чемпионата, набрал 20 очков и занимает третью строчку. Столько баллов у «Ярославны-ТМЗ» из Тутаева, которая идёт второй. И брянская, и тутаевская дружины по набранным очкам располагаются в шаговой доступности от лидера подгруппы — пензенской команды «Университет-Визит» (12 игр — 22 очка). Потому в играх с рязаночками брянским волейболисткам, чтобы бороться за выход в полуфинал за итоговые 1–6 места чемпионата, нужны только победы.

«Рязань» провела дюжину игр, набрала дюжину очков и занимает четвёртое место. У нашей дружины есть теоретические шансы занять первое–второе место в подгруппе. Кроме того, есть ещё спортивное честолюбие. На поле соперника в середине октября рязаночки отобрали одно очко у «Брянска», проиграв хозяйкам со счётом 0:3 и 2:3.

Читайте нас:
Поделиться: