Новости

Многодетные рязанские мамы поделились своими заботами и радостями

Многодетные рязанские мамы поделились своими заботами и радостями
3 декабря в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая России» Дмитрия Медведева состоялась встреча многодетных мам из Рязани, провела которую депутат областной Думы, руководитель приёмной Татьяна Панфилова, которая сама вырастила троих детей, пишут «Рязанские ведомости».

Общение прошло в неформальной и тёплой обстановке дружественного чаепития. На встречу пришли как молодые мамы, некоторые даже с маленькими детьми, так и женщины, у которых уже растут внуки. Многие имеют по пять и более мальчиков и девочек. Они поделились опытом воспитания детей, своими радостями и проблемами, рассказали, как с ними справляются, кто-то обратился к партии «Единая Россия» за поддержкой, а кто-то поблагодарил её за уже оказанную помощь. Выснилось, что в многодетных семьях растут талантливые, добрые и чуткие дети, многие из которых занимаются художественным творчеством, пишут стихи, поют, занимаются спортом, а главное, трогательно заботятся о своих младших братьях и сёстрах.

Перед собравшимися также выступила мама троих детей, известная рязанская певица Элла Хрусталёва, которая рассказала о своём участии в проекте Первого канала ТВ «Голос», работе с детьми в гимназии №5 и спела несколько песен.

Татьяна Панфилова подробно расспросила многодетных мам об их жизни, заботах, взяла на заметку особенно острые вопросы и пообещала содействие в их решении. Всем участникам встречи были вручены подарки. Подобное общение получит дальнейшее развитие, как отметила Татьяна Панфилова, уже намечены такие встречи в районах области.

Читайте нас:
Поделиться: