Новости

Хлебопекарные заводы Рязани завоевали золотые медали Международного Смотра качества хлеба

Хлебопекарные заводы Рязани завоевали золотые медали Международного Смотра качества хлеба
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщает о том, что качество продукции хлебопекарных предприятий региона получило высокую оценку на ХV Международном Смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий, который состоялся в Москве.

Мероприятие проходило с 30 ноября по 2 декабря в рамках Международной конференции «Хлебопекарное производство 2015». В нём приняли участие 57 предприятий из различных регионов России и ближнего зарубежья, которые представили более 330 образцов хлеба и хлебобулочных изделий. По итогам конкурса производители из Рязанской области стали обладателями двух золотых медалей «За высокое качество продукции». Награды получили Хлебозавод №3 и Хлебозавод №1 Рязани. Кроме того, по результатам Конкурса «Лучший инновационный продукт года» Хлебозавод №1 удостоен Кубка II степени.

Оба предприятия демонстрируют рост объёмов производства по итогам десяти месяцев текущего года: выпуск хлеба и хлебобулочных изделий на каждом из них увеличен почти на 9,5%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читайте нас:
Поделиться: