Рязанский «Элекс-Фаворит» в Шилово разгромил липецкий «ЛГТУ»
.jpg)
— Команда из Рязани на старте сезоне выглядит значительно увереннее и мастеровитее. «ЛГТУ» пока выступает очень неудачно, чему свидетельствует лишь одна победа в первенстве над аутсайдером турнира «Крепостью». «Элекс-Фаворит» в родных стенах должен разгромить соперника, а вот счёт будет угадать крайне сложно.
В итоге рязанцы разгромили липчан со счётом 11:1. Первый тайм закончился со счётом 5:0. Гол престижа «ЛГТУ» забил при счёте 0:7. В рязанской дружине хет-трики на счету главных бомбардиров команды и дивизиона «Центр» Иарзани Сафояна и Михаила Лушникова, дубль оформил Антон Чекмарёв, по мячу в ворота соперников провели Алексей Петухов, Антон Шкапов и Александр Кореньков.
Другие матчи седьмого тура в дивизионе «Центр» перенесены на более поздние сроки: «Спартак» – «Мытищи» — на 6 декабря, «Заря» – «Атмис» — на 16 декабря, а «Алмаз-АЛРОСА» – «СДЮСШОР-14-Саратов» — аж на 6 марта 2016 года.