Магазин

«Аркада»: В чайхане «Изюм» гостям предложат потанцевать Latino

«Аркада»: В чайхане «Изюм» гостям предложат потанцевать Latino
11 декабря, в пятницу, в chill-out ресторане «Чайхана «Изюм», расположенном в галерее моды «Аркада», в рамках проекта DANCE WITH ME гостям заведения предложат потанцевать LATINO. С 21:00 гостей ресторана ждёт зажигательная SALSA, ритмичная BACHATA, энергичная KIZOMBA.

Chill-Out ресторан «Чайхана «Изюм» — это комфорт восточных этнических мотивов и вкусная традиционная восточная кухня. Здесь в спокойной, тихой обстановке можно насладиться чудесным вкусом кальяна, изящными блюдами, особенным вниманием к гостям. Повар ресторана готовит аппетитную шаверму прямо перед посетителями. В меню представлены замечательные блюда, начиная от гриля до сендвичей и блюд на woke.

Чайхана «Изюм» расположена по адресу: Рязань, ул. Ленина, 9, галерея моды «Аркада». Ресторан открыт круглосуточно. Резерв столиков по телефону: (4912) 52-53-23.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: