Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником

Олег Ковалёв поздравил рязанских строителей с профессиональным праздником
«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Рязанской области! От всей души поздравляю вас с Днём строителя — праздником созидателей! Профессия строителя во все времена ценилась в обществе как наиболее уважаемая и востребованная, а современная строительная отрасль считается одним из основополагающих секторов экономики — от его эффективной работы в значительной степени зависят промышленный рост в регионе, качество жизни наших граждан.

Строительный комплекс Рязанской области демонстрирует устойчивое развитие. Региональное правительство делает всё, чтобы помочь отрасли выйти на новые рубежи на основе внедрения передовых разработок, применения новейших технологий и материалов, повышения производительности труда. Модернизация строительной сферы должна стать основой укрепления экономики региона в целом. Рязанских строителей всегда отличали высокий профессионализм и мастерство, трудолюбие и предприимчивость. Убеждён, что и в дальнейшем эти замечательные качества помогут им достойно решать масштабные задачи, стоящие перед нашим регионом, и в первую очередь в сфере жилищного строительства.

Дорогие друзья! Ещё раз с праздником вас, крепкого вам здоровья, успехов и процветания! Спасибо за ваш добрый и благородный труд!»

Читайте нас:
Поделиться: