Магазин

«Барс»: В супермаркетах проходит акция «Доброе сердце, стань Дедом Морозом»

«Барс»: В супермаркетах проходит акция «Доброе сердце, стань Дедом Морозом»
Сеть супермаркетов «Барс» запустила в Рязани акцию «Доброе сердце, стань Дедом Морозом». Любой желающий может с 1 по 25 декабря подарить частичку добра и теплоты сиротам, детям, оставшимся без попечителей родителей, ребятам из многодетных семей с трудным материальным положением, сообщает сайт группы компаний.

В магазинах «Барс на Московском» и «Барс на Есенина» на входе в супермаркет установили новогоднюю ёлку. На ней администрация магазина будет размещать открытки детей из детских домов, приютов, многодетных семей, школ-интернатов с их пожеланиями к Новому Году, своего рода письмо Деду Морозу.
— Таким волшебником, Дедом Морозом может стать любой житель нашего города. Для этого ему необходимо прийти в указанные супермаркеты «Барс», снять с ёлки понравившуюся открытку, ту открытку, которая, как кажется, ближе сердцем, и исполнить желание, написанное в этой открытке, — отмечает руководство супермаркетов.

Затем нужно купить или принести из дома подарок, который пожелал ребёнок, и передать его вместе с открыткой администратору того магазина, где висела открытка. После сбора всех подарков, с 28 по 30 декабря, их доставят адресатам.

Человек, оказывая помощь ребёнку, отдаёт и получает намного больше стоимости самого подарка, ведь для детей-сирот самое важное — это забота и внимание, пусть и от такого сказочного и мифического персонажа, как Дед Мороз. Кроме того, в супермаркетах собирают вещи, с которыми не жалко расстаться: книги, игрушки, одежда и другие. Их также распределят по детским домам.

Читайте нас:
Поделиться: