Магазин

«Автоимпорт»: Автосалон «Кармен» приглашает на презентацию Lada Vesta

«Автоимпорт»: Автосалон «Кармен» приглашает на презентацию Lada Vesta
19 декабря официальный дилер LADA автосалон «Кармен» проводит презентацию Lada Vesta — нового поколения автомобилей отечественного автопрома.

«Стильный, динамичный, надёжный — таким должен быть автомобиль современного поколения Lada. Силуэт седана выдержан в единой «Икс»-концепции и выглядит гармонично и современно. «Автоваз» выводит автомобиль Lada на новый уровень качества, технологий, безопасности и комфорта. Автомобиль рождён для наших условий и поэтому обладает лучшим клиренсом в классе и непробиваемой подвеской. Lada Vesta «едет» в ногу со временем — в автомобиле вы можете обнаружить наличие системы ЭРА-ГЛОНАС и функции «сервис» на всех комплектациях. Lada Vesta — это отличное соотношение цены и оснащенности в сегменте», — сообщает пресс-служба компании.

В день мероприятия, посвящённый выходу Lada Vesta на рязанский рынок, жители города и области смогут лично познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв, поучаствовать в развлекательной программе и получить ценные подарки от автосалона «Кармен».

Начало презентации в 12.00. Место расположения автосалона : улица Есенина, 1 Б (напротив ТЦ «Круиз»). Подробную информацию узнавайте по телефону 29-44-02 или на сайте автосалона.

Читайте нас:
Поделиться: