Магазин

Tele2: Компания организовала мастер-класс по PR для рязанских предпринимателей

Tele2: Компания организовала мастер-класс по PR для рязанских предпринимателей
16 декабря в рамках IV Областного форума «Молодёжь и малый бизнес», который прошёл в Рязанской областной библиотеке имени Горького, мастер-класс для предпринимателей провёл руководитель службы операционных коммуникаций Tele2 Владимир Силин. Организатором форума выступила программа «Ты — предприниматель», основанная «Ассоциацией молодёжного предпринимательства» в Рязанской области.

Мастер-класс прошёл в дружественной и профессиональной атмосфере — участники активно задавали вопросы, обсуждали методы продвижения своего дела и приводили примеры из собственного опыта. Автор и ведущий семинара рассказал рязанским предпринимателям о том, как создать положительный имидж и сформировать репутацию для своей компании. В ходе общения с владельцами бизнеса Владимир поделился также профессиональным и личным опытом — в сфере публичных коммуникаций он работает уже почти двадцать лет. Автор курса привёл примеры эффективного PR из российской практики и отметил, что важную роль в формировании имиджа любого бизнеса играет взаимодействие со СМИ, которые, по его словам, являются отнюдь не инструментом, а партнёром.

— Программа основана на нашем понимании того, что могло бы помочь бизнесменам — как начинающим, так и действующим — для развития своего бизнеса. Мы исходим из того, что должна быть активная коммуникация с целевой аудиторией: диалог с действующими и потенциальными клиентами всегда полезен для бизнеса. И компания Tele2 всегда в диалоге, проактивна: мы на практике поняли, что является ключевым в развитии внешних коммуникаций с аудиторией. Этой информацией мы и решили поделиться сегодня с предпринимателями, — отметил Владимир Силин. — Это не первый мастер-класс Tele2 в Рязани — по итогам наших мероприятий всегда хороший отклик, ребята пишут, обращаются к нам с вопросами. Буду рад, если сегодня мы хоть немного поможем коллегам выйти на новый уровень понимания коммуникационных и бизнес-задач.
Владимир Силин подчеркнул, что рязанские предприниматели могут обращаться к нему с вопросами – в ходе общения он оставил свои контакты гостям мероприятия и пообещал, что ответит каждому.

Руководитель регионального отделения «Ассоциации молодёжного предпринимательства» Екатерина Гераскина уверена, что участники мастер-класса выделят для себя ценную информацию, которая поможет им в развитии собственного дела.
— Tele2 наш давний партнёр, который участвует в наших проектах и активно нас поддерживает. Мы рады проводить очередное совместное обучающее мероприятие, — отметила Екатерина.

Более пяти лет Tele2 реализует в регионе политику по содействию развитию молодёжного предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям и индивидуальным предпринимателям существенно экономить на расходах и помогает желающим открыть своё дело по продажам корпоративных продуктов Tele2. Также представители компании делятся опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах и семинарах для всех желающих.
Прошедшее мероприятие было организовано совместно с программой «Ты — предприниматель», которая реализуется «Ассоциацией молодёжного предпринимательства» в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: