Юные рязанские грации завоевали награды Кубка спортобщества «Русь»

По информации агентства «Рязанский спорт», в подмосковном Орехово-Зуево прошли соревнования на Кубок ФСОО «Русь» по художественной гимнастике. В состязаниях приняли участие спортсменки из 50 городов страны, в том числе и Рязани. Воспитанницы рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» завоевали три награды турнира: серебро и две бронзы. Второе место в индивидуальной программе среди гимнасток 2008 года рождения заняла Эвелина Миллер. Бронзовые награды юные рязанские грации заняли в групповых упражнениях.

Третьими были рязанские команды в соревнованиях по программе II разряда (Ольга Гуркина, Елизавета Доронина, Юлия Манохина, Полина Стадник и Арина Элегудина) и по программе I юношеского разряда (Полина Голыхова, Александра Митюкова, Анастасия Мыльцина, Виктория Рожкова и Эллина Сухарева). Подготовили рязанских призёрок тренеры-преподаватели Наталья Тушина, Светлана Новикова и Анастасия Азовцева.