Новости

Шереметьево-Песочинская школа-интернат устроила подопечным новогодний праздник

Шереметьево-Песочинская школа-интернат устроила подопечным новогодний праздник
25 декабря Шереметьево-Песочинская школа-интернат организовала воспитанникам новогодний праздник. Дети и педагоги подготовили для гостей спектакль под названием «Баба Яга против!». Ребята предстали в образах лесных жителей — зайца, ёжика, медвежонка и мышки. Взрослые, в свою очередь, исполнили роли Бабы Яги, Зайца и Лешего. Чего только не было на этом весёлом празднике! Баба Яга пыталась расстроить торжество, обманув Снегурочку и захватив волшебный посох Деда Мороза.



Со зверятами случались новогодние чудеса, но всё кончилось благополучно.Кроме того, дети подготовили различные творческие номера, танцы, песни и показали новую коллекцию театра арт-костюма «Домовёнок»–«Садко».



Гостями мероприятия стали друзья и шефы школы интерната: сотрудники региональных УФССП, УФНС и УФСКН, а также «Рязаньнефтепродукт» и ДШИ №7. Все они поучаствовали в финальном номере программы, танцевали и пели вместе с детьми. А в конце спектакля всем ребятам Дед Мороз вручил сладкие подарки. Завершилось празднество общим чаепитием.

Читайте нас:
Поделиться: