Магазин

Ростелеком: В ТРЦ «Премьер» установлен инфомат

Ростелеком: В ТРЦ «Премьер» установлен инфомат
Рязанский филиал ПАО «Ростелеком» установил на территории ТРЦ «Премьер» аппаратный комплекс «Инфомат. Государственные услуги».
С помощью этого многофункционального информационного терминала рязанцы, не имеющие альтернативного доступа к сети Интернет, смогут получить доступ к единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Инфомат оснащен сенсорным экраном, веб-камерой и звуковой системой для связи с единым консультационным контакт-центром по использованию портала.
— Мы рады плодотворному сотрудничеству с руководством ТРЦ «Премьер», в том числе и в вопросе установки инфомата, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Теперь жители города и области могут получать любые государственные услуги, переведённые в электронный вид, там же, где покупают продукты и предметы быта, а также проводят свой досуг. Мы уверены, что скоро инфоматы станут такими же привычными и популярными устройствами среди горожан, как платежные терминалы.

Понятный интерфейс, экранные подсказки и установленная рядом с аппаратом подробная печатная инструкция помогут тем, кто не является активным пользователем интернета и не имеет глубоких навыков работы с компьютером.

Читайте нас:
Поделиться: