Магазин

«Дом.ru»: Компания объявляет распродажу антивирусов

«Дом.ru»: Компания  объявляет распродажу антивирусов
Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет распродажу антивирусных программ от ведущих мировых компаний — Лаборатории Касперского, Dr. Web и ESET. Выбрав один из трёх популярных вариантов защиты до 31 января, клиент «Дом.ru» получает возможность выиграть один из девяти ценных призов.

Пользователи антивируса от Лаборатории Касперского могут выиграть часы Apple Watch 42 mm with Sport Band, ноутбук ASUS X554LJ или смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A500F. Dr. Web подарит возможность получить в качестве подарка камеру GoPro Hero 4 Silver Edition-Adventure, гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Frost Blue headset или игру Follout 4. Подарки от ESET — проектор Acer, кофемашина Tassimo с набором для горячего шоколада, детский планшет SkyTiger. Розыгрыш призов состоится 1 февраля 2016 года.

Стать участником распродажи может любой интернет-пользователь «Дом.ru», активировавший подписку на антивирус, участвующий в акции — это Kaspesky Internet Security, ESET NOD32 Smart Security Family, Dr. Web Premium. Подписку на указанные антивирусные программы можно продлить в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/ или подключить впервые на промосайте http://sale.domru.ru/ (здесь же можно ознакомиться с полными условиями акции). Для новых пользователей стоимость подписки по акции за первый месяц составит всего 1 рубль (со второго месяца —в соответствии с тарифом).

Каждому пятому участнику распродажи организаторы подарят 50-процентную скидку на возобновление подписки на следующий месяц, каждому десятому — возобновление подписки на следующий месяц за 1 рубль. Каждый сотый участник, выбравший один из трёх антивирусов, становится претендентом на один из трёх ценных призов. Каждый, кто не получит какой-либо из вышеуказанных подарков, получит скидку в размере 25% на второй месяц подписки. Информация о скидках и подарках доступна сразу после активации предложения.

Современные антивирусные программы обеспечивают надежную защиту устройств пользователя. Подписка — удобный и экономически выгодный способ использовать антивирусные продукты. Оформить подписку и управлять ей клиенты «Дом.ru» могут в Личном кабинете.

Читайте нас:
Поделиться: